Лента | Tagged: для студентов

В Якутии к «Пушкинской карте» присоединились более 400 человек

В здании Национального художественного музея Якутии прошла пресс-конференция с участием руководителей учреждений культуры и министра культуры республики, посвященная запуску программы «Пушкинская карта». В Якутии карту оформили более 400 человек, а к федеральному…

СМИ о нас: Если звезды зажигают…

На далеком Севере, среди арктических льдов, пышным цветом расцветает высокое искусство. Это дыхание жизни дает Арктический государственный институт культуры и искусств – единственный региональный вуз России, в котором готовят творческие кадры малочисленных…

Куда можно сходить в Якутии по «Пушкинской карте»?

Минкультуры Якутии опубликовало список предстоящих мероприятий, на которые молодые люди от 14 до 22 лет смогут сходить, воспользовавшись «Пушкинской картой». Напомним, карта начала действовать со вчерашнего дня и ее можно оформить на…

Минобрнауки России: Обучение в вузах начнётся в традиционном формате

Как сообщает Минобрнауки России, новый учебный год во всех вузах страны начнётся в традиционном формате с учетом соблюдения санитарных норм. 

Призовой фонд конкурса "Твой ход" составит более 350 млн рублей

До 12 июня на сайте всероссийского студенческого конкурса «Твой ход» проходит регистрация участников по 11 направлениям. Напомним, что призовой фонд конкурса составляет порядка 350 млн рублей.